Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Китайский внедорожник Hawtai Boliger появится на российском рынке в 2014 году

Внедорожники | | Китайский внедорожник Hawtai Boliger появится на российском рынке в 2014 году

Hawtai Boliger появится на российском авторынке в 2014 годуВ августе этого года на российском рынке появится очередная новинка среди кроссоверов. Имеется в виду почти не известный китайский автопроизводитель Hawtai, который хочет завезти в нашу страну кроссовер 2014 года выпуска под названием Hawtai Boliger.

Не так давно стало известно, что в августе текущего года на российском авторынке появится очередная брендовая новинка среди кроссоверов. Имеется в виду почти никому не известный китайский автопроизводитель Hawtai, который хочет завезти в нашу страну кроссовер 2014 года выпуска под названием Hawtai Boliger. Эта машина уже прошла все необходимые испытания и, возможно, она будет выпускаться на автозаводе «Дервейс», который находится в Черкесске.


Параметры этого автомобиля следующие: длина – 4618 мм, ширина колесной базы – 2620 мм.

Китайский внедорожник Hawtai BoligerНемаловажен тот факт, что российские автолюбители знают о такой марке кроссовера как Boliger уже достаточно давно, а прославиться по всему миру он смог при помощи своего внешнего вида. Ведь он очень похож на представителя дебютного поколения Porsche Cayenne – немецкий вседорожник, а также взял некоторые детали конструкции от Bentley. Но предъявить китайским автоинженерам обвинение в плагиате практически невозможно, потому что это уже практически стало традицией китайского автопрома.

Касаемо самого Китая, на его территории этот автомобиль реализуется с бензиновым двигателем с объемом в 1.8 л и дизельным, объем которого составляет 2 л.

Мощность этих моторов – 160 и 150 л.с. соответственно. Имеется также и возможность выбора трансмиссии. Автомобиль может быть укомплектован как МКПП, так и АКПП.Hawtai Boliger

По вопросу укомплектованности этого автомобиля различными опциями можно сказать, что Hawtai Boliger 2014 года выпуска может быть оснащен панорамной крышей, более широкими пакетами систем, обеспечивающих безопасность движения, современным кожаным салоном, а также прочими техническими новинками.

Кроме модели Boliger, китайские автоинженеры намерены начать выпуск еще некоторых моделей, к примеру, автомобили, которые будут оформлены в стиле Jaguar из Великобритании. Более подробную информацию о вероятных комплектациях Hawtai Boliger, который будет реализовываться через российских автодилеров, производитель пока предпочел не раскрывать.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты