Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Видео-тест Mitsubishi Outlander 2012

Внедорожники | | Видео-тест Mitsubishi Outlander 2012

Видео-тест Mitsubishi Outlander 2012Mitsubishi Outlander третьего поколения отличается от своих предшественников легкостью – его масса уменьшилась на 100 кг, что, безусловно, отразилось на его маневренности, экономичности и даже просторности салона. Полноприводный кроссовер оснащен функцией переключения режимов работы приводов, которой можно управлять как при помощи специальной кнопки переключения, так и в автоматическом режиме. Езда по бездорожью на Mitsubishi Outlander не будет лишена экстрима, что собственно касается любого кроссовера, предназначенного для передвижения по асфальтированной дороге. Чувствовать себя уверенно во время езды по бездорожью, этому автомобилю мешает низко расположенное запасное колесо, низкая посадка в целом и характерная геометрия кузова Mitsubishi Outlander.


Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты