Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Китайские внедорожники 2014

Внедорожники | | Китайские внедорожники 2014

Китайские внедорожники 2014Китайские производители практически каждый день выпускают все новые авто. Недавно была обнародована информация о новом большом паркетнике под названием Geely GX8, который будут продавать под брендом Emgrand. Раньше говорилось, что данный производитель хотел избавиться от этого бренда, но позже передумал уничтожать уже известное имя. Внешность этой машины почти полностью повторяет модель Geely Dorsett EX8, которая была представлена еще в 2009 году. Почему дизайнеры не стали что-либо менять – неизвестно. Однако в целом авто выглядит довольно привлекательно.


При общей длине кузова 4844 мм колесная база Geely Emgrand GX8 2014 года выпуска равна 2880 мм. И это обеспечивает хорошую вместимость салона, в особенности для пассажиров заднего сиденья. Этот кроссовер будут поставлять на рынок с пятью и семью местами. Что касается технической части – под капотом Geely Emgrand GX8 будет находиться бензиновый мотор объемом 2.4 л, мощностью 162 л.с. и крутящим моментом в 210 Нм. Двигатель может быть укомплектован 5-МКПП или 6-АКПП. В качестве опции будет возможным сделать привод на обе оси.
Благодаря тому, что у внедорожника имеется высокий свес, он не сможет обеспечить повышенную проходимость на бездорожье. Его угол въезда равен 21 градусам, а съезда – 18.Geely Emgrand GX8
Касательно цен, еще никаких заявлений сделано не было, а сам автомобиль, по неофициальным данным, должен поступить в продажу в конце 2014 года.
Еще одной новинкой китайского автопрома можно назвать брендовый пикап Great Wall Wingle 6 также 2014 года выпуска. Это детище китайского автогиганта Great Wall. Данный автомобиль дебютировал на Шанхайском автофоруме в 2013 году в виде предсерийного прототипа.Great Wall Wingle 6
Цена на Wingle 6 на авторынке Поднебесной может быть разной, что зависит от уровня оснащенности и модификации. Эта машина стоит от 96 до 110 тысяч юаней. На сегодняшний день она является самым большим и самым дорогим пикапом компании Great Wall.
Руководство Great Wall считает, что новый пикап должен составить основу экспорта данной марки в такие регионы как Австралия, Северная Африка, Ближний Восток, Россия, Южная и Восточная Европа.
Под капотом Great Wall Wingle 6 производства 2014 года находится турбодизель с объемом в 2 л, четырьмя цилиндрами, мощностью в 129 л.с. и крутящим моментом – 205 Нм. Он идет в паре с 6-МКПП. Может быть, через какое-то время производитель и предложит бензиновый варрант двигателя, но дизельный мотор все-таки является более подходящим для авто такого класса.
Габариты у нового пикапа Wingle 6 такие: длина – 5345 мм, ширина – 1800 мм, высота – 1760 мм, колесная база – 3200 мм.
Также новый автомобиль был предложен еще одним китайским производителем — Weichai Auto. Эта компания рассекретила первые официальные фото нового Yingzhi G3 . Это компактный вседорожник, серийная версия которого, по планам руководства компании, должна появиться на рынке уже в июне. Этот автомобиль должен выступить в качестве конкурента для компактных моделей из ряда Changan CS35 или GreatWall M4. В зависимости от уровня технического оснащения, цена на этот автомобиль будет варьироваться от 60 до 80 тысяч юаней.Yingzhi G3
Данная машина может похвастаться колесной базой в 2502 мм, а общая длина кузова – 4066. При таких параметрах, к сожалению, в салоне нет достаточного количества свободного пространства. Внешность машины не обладает никакими особенными отличительными чертами, в сравнении с машинами из того же компактного сегмента. Но, в общем, можно сказать: кроссовер довольно привлекательный. При обустройстве салона, производители решили внести пару оригинальных деталей спортивной направленности. Это, в частности, спортивный руль и тематическое оформление приборной панели. В центральной части консоли располагается экран управления всем мультимедиа-комплексом, обивка салона может быть как в темных, так и в светлых оттенках.
Новый Yingzhi G3 оснащен полуторалитровым бензиновым движком с мощность 102 л.с. и крутящим моментом 141 Нм. Комплектоваться он может МКПП или вариатором. Движок, который будет стоять на Yingzhi G3, это одна из многих разработок компании Mitsubishi.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты