Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Новый УАЗ Патриот 2015

Внедорожники | | Новый УАЗ Патриот 2015

Новый УАЗ Патриот 2015
Лозунг «покупай отечественное» становится с каждым годом всё актуальнее. Поэтому для патриотов появилась хорошая новость. С 17 ноября в дилерской сети стартовали продажи обновленной версии российского внедорожника УАЗ Патриот. Немного освежим в памяти, чем же будет отличаться этот классический внедорожник от своей предыдущей версии. Немного шума в кругах российских автомобилистов наделал «слегка» не привычный внешний образ УАЗ Патриота. В основном благодаря новому дизайну фронтальной оптики, да и всей передней части в целом. У многих отечественных водителей они вызвали прямую ассоциацию с продукцией китайского автопрома.


Хотя, если честно, в этом нет ничего катастрофического. Дело в том, что в ценовом плане напрямую могут конкурировать с Патриотом как раз азиатские внедорожники. Это известные Грейт Уолл и Ссанг-Йонг Кайрон. Это если считать линейку двигателей, общую оснащенность их комплектаций и критерий Цена/Качество. Все другие полноценные внедорожники от различных производителей будут иметь удвоенную стоимость. Возможно, от нового экстерьера российского джипа немного «фонит» азиатскими мотивами, но главное, чтобы ходовые качества, сборка и надежность были на должном уровне.Интерьер УАЗ Патриот 2015

Внешний вид важен, но не настолько. Надо сказать, что в остальном УАЗ Патриот стал выглядеть более взросло, скорее даже, респектабельно. Этому способствует обновленный дизайн радиаторной решетки, более красочная и броская конфигурация переднего и заднего бамперов, мощные пороги и хорошая нижняя защита. Солидности автомобилю добавляют и сильно раздутые, вместительные колесные арки, а также, высокая посадка кузова над осями. Ну, и колеса, оснащенные стильными колесными дисками. Общее впечатление дополняют новой формы боковые зеркала заднего обзора, которые теперь оснащены повторителями поворотов. Поэтому никак нельзя утверждать, что российский внедорожник выглядит тускло и невыразительно. Мультимедийная система и элементы дизайна салона нового УАЗаОчень неплохо УАЗ Патриот оснащен и в технологическом плане. Потенциальным покупателям теперь доступен современный мультимедийный комплекс, оборудованный цветным сенсорным планшетником с диагональю 7 дюймов. На него будет выводится текущая картинка с камеры заднего вида, посредством него можно управлять музыкально-информационным центром, оборудованным аудиосистемой с 4 динамиками. Для обеспечивания владельца правильными маршрутами и легкой ориентацией во время пути комплекс оборудован электронным компасом и системой спутниковой навигации «Навител». Новый УАЗ Патриот оборудован электронным компасом и системой спутниковой навигации "Навител"Отличительная особенность данной навигационной системы в том, что она имеет зону покрытия не только на всей территории России, но и в сопредельных государствах: Украине, Белоруссии и Казахстане. Что автоматически дает возможность путешествовать по данным странам без подробного дорожного атласа.

Кроме этого, УАЗ Патриот оборудован датчиками парковки и некоторыми электронными системами безопасности. Покупатель также может выбрать более приемлемый для себя силовой агрегат. Предлагаются варианты с дизельным двигателем объемом 2,3 литра, а также, с бензиновым мотором рабочим объемом 2,7 литра. В первом случае силовой привод имеет мощность 114 лошадиных сил, а величина крутящего момента составляет около 270 Нм. Во втором случае двигатель способен производить до 128 лошадиных сил мощности, а вот крутящий момент здесь скромнее, всего лишь 210 Нм. Оба варианта двигателей агрегируются с безальтернативной 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Что касается ценовой политики, то вариант с бензиновым мотором предлагается по цене 649 000 рублей. А УАЗ Патриот, оснащенный дизельным двигателем, имеет стоимость уже в 730 000 рублей.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты