Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

SsangYong Rexton 2013

Внедорожники | | SsangYong Rexton 2013

SsangYong Rexton 2013На автомобильном салоне в Москве корейскими производителями был представлен новый внедорожник Ssangyong Rexton, который поступит в продажу в 2013 году. Эта модель выпускается уже 11 лет и за это время подвергалась многочисленным изменениям и модернизациям. Осталась без изменений только рамная конструкция кузова. Габариты внедорожника увеличились, стал больше и дорожный просвет, который в передней части составляет 24,7 см, а в задней части – 20,6 см. Полная масса автомобиля имеет пределы от 2-х до 2,1 тонны, в зависимости от установленного двигателя. Эту массу, вполне выдерживают покрышки на легкосплавных колесных дисках, размерами 16 или 18 дюймов.


Передняя часть отличается новым капотом, с двумя стильными выштамповками, по горизонтали вытянута фальш-решетка радиатора, отделанная хромом и украшенная продольными планками. Фары главного света имеют большие размеры и сложную ромбовидную геометрическую форму. В них установлены дневной ходовой свет в виде полудуги с применением светодиодов. Передний бампер выполнен в ярко выраженной рельефной форме, с размещенными в нем дополнительными воздуховодами в количестве трех секций. По каждому краю бампера располагается комбинация из противотуманных фар и указателей поворотов, собранная в единый блок. В нижней части, кузов полностью защищен пластиком по всему периметру, на порогах установлена дополнительная ступенька для удобства при посадке и выходе из машины. При виде сбоку, сразу заметны большие дверные проемы, арки колес с кромкой из пластика, ровная верхняя линия крыши, а также большая площадь остекления. В задней части установлены плафоны новой конфигурации на светодиодах, бампер измененной формы и дверь багажника, открывающаяся отдельно в верхней части. Сверху находится спойлер, оборудованный дополнительным стоп-сигналом.

Автомобиль Ssangyong Rexton 2013 имеет систему курсовой устойчивости и защиту от переворачивания. Безопасность обеспечивается передними и боковыми подушками. Передние и задние сидения могут подогреваться и регулироваться во всевозможных комбинациях. На рулевом колесе размещено большое количество управляющих функциональных кнопок. Дополнительные удобства и комфорт обеспечиваются кожаной отделкой, электроприводом люка и кресел в первом ряду, а также круиз-контролем. Для третьего ряда сидений предусмотрена отдельная установка воздуховодом и кондиционера.

Новый Ssangyong Rexton

 

Цены на SsangYong Rexton 2013

Стартовая цена нового Ssangyong Rexton 2013 составит, примерно, 1,2 млн. рублей, а предельная стоимость полностью укомплектованного автомобиля может дойти и до 1,5 млн. рублей.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты