Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Четвертое поколение кроссоверов Lexus RX

Внедорожники | | Четвертое поколение кроссоверов Lexus RX

Четвертое поколение кроссоверов Lexus RXСегодня по Всемирной Сети распространяется информация о том, что японцы планируют немного перерассмотреть свой паркетник Lexus RX. Речь идет о трансформации для четвертого поколения этой модели внедорожника компоновки салона до 7 мест. Данные модификации были вызваны за счет того, что основной рынок для Lexus (конечно, говорится об Америке) в данный момент переживает рост спроса на семейные автомобили на 7 мест. Тем более, что предыдущее поколение Lexus RX, которое было выпущено в 2015 году и хотя характеризовалось вместительным багажником, просторным расположением 2-х рядов кресел и всего пятью местами для посадки, уже довольно устарело (особенно с младшей линейкой NX) и требует скорого обновления.



И в этом случае внедрение третьего ряда в систему кресел окажется преимуществом для нового автомобиля. Как сообщили официальные представители этой компании, новое поколение Lexus RX будет сделано на шасси от Tayota Group, среднего размера (увидеть такое шасси можно в основании Toyota Camry и Highlander). Это уже не первый случай такого сотрудничества. Напомним, что Lexus работает с Toyota Group с 1998 года.2013-Lexus-RX-350-rear-1024x640

Также не лишним будет упоминание об авто SUV-класса, которое имеет меньшие размеры. По оценкам, оно будет располагаться ниже, чем NX в модельном списке компании Lexus. По заявлениям этой автофирмы, такое авто не должно быть на этом месте, однако инсайдерские группы заявляют обратное (речь идет о регистрации торговой марки TX). И вполне возможно, что в будущем нас ожидает вполне удобный субкомпактный кроссовер. Ну, а на сегодняшний день Lexus начинает конкурентную борьбу с Audi, которая занимает потихоньку рынок SUV-моделей. В ближайшее время Lexus будет занята выпуском моделей от Q1 (супермаленького) до Q8 (суперфлагманского). И 4-ое поколение Lexus RX на 7 мест будет хорошим шагом на пути достижения завоевания рынка.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты