Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Ford Explorer 2011 года: долгожданная новинка

Внедорожники | | Ford Explorer 2011 года: долгожданная новинка

Ford Explorer 2011 года: долгожданная новинкаFord Explorer – американская легенда, автомобиль, заслуживший себе место в высшем эшелоне вседорожников не изысканным дизайном, а суровой, рабочей натурой. Первое что бросается в глаза при взгляде на этот автомобиль – это его размер. При своих немалых габаритах Ford Explorer 2011 года имеет пламенное сердце – двигатель CYCLONE V6 объёмом 3,5л и мощностью 290 л.с., сопоставимый по мощности с двигателем V8 объёмом 4,6л. Для бездорожья он тоже сойдёт, потому что оснащён полным приводом с селектором режима езды. Инженерам Форда удалось совместить в этой машине премиальный европейский стиль и сложную , уникальную американскую харизму. Это гениально! Стоить это новшество будет около от 1 799 000 рублей в комплектации Limited или XLT. Автомобиль ведёт себя на дороге уверенно и спокойно, за его рулём чувствуешь себя королём дороги. Проезжая мимо всяких легковушек осознаёшь свою силу и бесспорное превосходство над ними. Салон автомобиля превосходно изолирован от внешних шумов, замечательно работает кондиционер и брызговики. Три высокотехнологичных цветных ЖК-дисплея позволяют комфортно управлять настройками систем MyFord Touch и SYNC, можно по желанию дополнить комплектацию музыкальной системой.


На заднем сидении много различных развлекательных элементов, очень удобно и комфортно. Управляемость при большом весе чудесная, Ford Explorer не спасует даже на горном серпантине , тормоза мягкие. Длинна в 5 метров усложняет парковку в городе, но у инженеров Форда всё под контролем – в автомобиле имеется камера заднего вида, упрощающая парковку в любом месте, хоть ночью, хоть днём. Если Вам нужно выехать на природу, рыбалку или на дачу, то клиренс 211 мм избавит Вас от мучений и не нужных проблем в дороге.

Расходы топлива такие:

  • Смешанный цикл 12.4 л/100 км;
  • Городской цикл 13.8 л/100 км;
  • Загородный цикл 10.3 л/100 км.

Коробка – шести ступенчатый автомат.

Емкость топливного бака 85 л – очень даже не дурно.

Автомобиль Ford Explorer отлично укомплектован и готов составить серьёзную конкуренцию мировым лидерам в строении вседорожников, потому что Ford Explorer имеет идеальное соотношение цена качество, ему можно доверять и покупать его без раздумий. Ford Explorer 2011 превосходит ожидания по динамике и комфорту на любой дороге и в любое время, в его разработку были брошены все возможные новинки и козыри Форда. Это машина предназначенная для водителей 21 века, сочетающая в себе безграничные возможности новейших технологий и современного дизайна с уверенностью водителя.

Салон Ford Explorer

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты