Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Нива 4х4 Urban 2014 года

Внедорожники | | Нива 4х4 Urban 2014 года

Внешний вид Нива 4х4 UrbanПосле заявления АвтоВАЗа о том, что новая Нива 4х4 Urban будет в продаже уже в конце 2014 года, в Сеть попали фотографии нового авто. Но на данный момент о нем пока не известно ничего, кроме внешних параметров. Технические данные еще засекречены, многие эксперты сходятся во мнении, что они будут такими же, как и прежде.

По внешнему виду машины можно сказать, что теперь это не внедорожник, а кроссовер. Как и положено такому типу машин, она будет иметь пластиковые бамперы, клиренс ее – 19 см, что меньше, чем у «предка» на 2 см. Изменилась и радиаторная решетка. Теперь на ней почти не видно символа Лады.


В салоне заметно, что кресла теперь обтянуты материалом более высокого качества, чем прежде. Опционально будет доступен подогрев передних сидений, чтобы водителю было удобнее, в машине поставят полный электропакет: регулировка и подогрев зеркал.

Центральный тоннель теперь включает блок управления, понижающая передача здесь не предусмотрена, потому рычаг не будет помехой манипуляциям.

В салоне имеется и кондиционер, к сожалению, с рядом недостатков: работать он может лишь тогда, когда включена вентиляция салона, имеет всего одну скорость, расположение воздуховодов неравномерно – то есть одновременно обогреть или охладить все тело не получится.Нива 4х4 Urban

Новшеством является магнитола, про возможности которой пока, увы, ничего не известно. В начале августа новую Ниву Урбан официально представил сам Бу Андерссон. Он отметил тогда, что машина теперь более мягкая и пригодная для использования в условиях города. Ныне для этой машины абсолютно не обязательно передвигаться по полнейшему бездорожью, подойдет и асфальтовое покрытие. Управляемость улучшилась за счет того, что понизился дорожный просвет, а стиль кроссовера подчеркивается новыми литыми дисками диаметром в 17 дм.

Сразу после презентации интерес к данному автомобилю спал, но, несмотря на это, производитель делает прогнозы, что продажи подрастут на 20% и составят около 120 тыс экземпляров. Посмотрим, был ли он прав.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты