Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Новинка: кроссовер RAV4 2013 года

Внедорожники | | Новинка: кроссовер RAV4 2013 года

RAV4 2013 годаСамой ожидаемой новинкой 2013 года на европейском и украинском авторынках является кроссовер четвертого поколения компании Toyota, RAV4. Напомним, что официальная премьера автомобиля состоялась в прошлом году на последнем LA Auto Show. Первые продажи автоновинки на европейском рынке стартуют уже с 1 марта этого года. Ценовой диапазон автомобиля, в зависимости от комплектации, от 30 до 45 тысяч долларов. 


кроссовер RAV4 2013 года
За такую кругленькую сумму, покупатель получает такие преимущества. Во-первых, новый кроссовер RAV4 оборудован 2,2 л. дизельным двигателем. Кроме этого, в моторной гамме мы увидим 2,5 л., и уже знакомый 2,0 л. бензиновые агрегаты. Бензиновый 2-х л. двигатель рассчитан на две модификации. Первая: автомобиль с передним приводом на 146 л. с. Вторая: для полноприводного автомобиля на 151 л. с. Максимальная мощность дизельного двигателя составляет 150 л. с, а бензинового двигателя на 2,5 л. — 180 л. с. Следует также отметить, что для европейского рынка будет представлен также 2-х л. дизельный двигатель с мощностью 124 л. с.
К тому же, автомобиль увеличился в своих габаритах: он стал длиннее на 205 мм, и шире на 30 мм. При таких габаритах на 25 мм уменьшилась высота автомобиля. Колесная база нового кроссовера RAV4 теперь составляет 2660 мм. Не может не порадовать и объём багажника, который был увеличен до 506 л.
На автомобильном рынке автомобиль будет представлен в 9 цветах. Кроме шести основных, покупателю на выбор будут представлены ещё три новых цвета: Moss Green Greyish Blue Metallic, Black Metallic.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты