Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Новинка от Opel — интригующий кроссовер Mokka

Внедорожники | | Новинка от Opel — интригующий кроссовер Mokka

Opel MokkaЖеневское автошоу это не только выставка, на которой ежегодно представляются последние достижения мировой автоиндустрии, но и место, где заключаются многомиллионные контракты. Поэтому вполне закономерно, что автопроизводители серьезно готовятся к данному мотошоу. Об этом свидетельствуют и многочисленные анонсы новых моделей авто и технологий. К примеру, компания Opel готовится в марте представить общественности компактный кроссовер с интригующим названием Mokka и новое продолжение семейства Astra – это хэтчбек OPC.

Информация о новом хэтчбеке Astra пока скудна, хотя данная модель заслуживает особого внимания. И причина тому начинка «малыша». Владельцу данного авто предстоит «усмирять» целый табун лошадей, если быть точном, то 280 неудержимых скакунов. Под капотом у OPC двухлитровый двигатель с турбиной. Также известно, что хэтчбек получит 6-ступенчатую механическую коробку передач, тормозные механизмы от Brembo, самоблокирующийся дифференциал передней оси. Скоростной «потолок» OPC будет ограничен на отметке 250 км/ч.


Для любителей кроссоверов компании Opel приготовила уже другой релиз – это Mokka. Как звучит! Но отбросим красивые названия и посмотрим, что у него внутри. Кроссовер получит 1,7-литровый дизельный двигатель (130 л.с.), а также два бензиновых мотора — обычный с объемом 1,6 литра (мощность 115 «лошадок») и 1,4-литровый турбодвигатель (140 л.с.). В зависимости от модификации авто будет передне- или полноприводным.

Кроме того, Opel обещает привести на автосалон в Женеву и красавицу «Инсигнию» с мощным, но экономичным двигателем.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты