Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Новые кроссоверы от Volvo

Внедорожники | | Новые кроссоверы от Volvo

Новые кроссоверы от VolvoШведский автопроизводитель Volvo готовится представить сразу несколько обновленных моделей. Особый интерес вызывает кроссовер XC90. Ожидается, что в скором будущем модельный ряд автопроизводителя пополнят также компактные городские «внедорожники» XC30 и XC40. Volvo XC90 имеет заслуженную популярность как в России, так и во всем мире. Однако «ничто не вечно под Луной», и даже столь популярные модели рано или поздно перестают выпускать. Стоит отметить, что Volvo XC90 выпускается с 2002(!) года, за это время претерпел не один рестайлинг, а новое поколение так и не выходило. Однако, шведы официально обещают выпустить второе поколение к 2014 году. 



О новом облике популярного кроссовера судить пока слишком рано, поскольку даже на официальных эскизах автомобиль изображен по-разному. Все это говорит о том, что дизайнеры продолжают работать над обликом второго поколения Volvo XC90. Что бросается в глаза – модные сегодня светодиодные фары, решетка радиатора в форме трапеции и высокая линия остекления. Вообще во внешнем виде спорят элегантность, престиж и спортивность автомобиля.
По технической части автомобиль будет оснащаться турбированными бензиновыми и дизельными моторами. Не исключено появление гибридной модификации.
Кроме обновленного Volvo XC90 шведский автопроизводитель планирует выпуск двух новых компактных кроссоверов XC30 и XC40. Как будут выглядеть автомобили, мы скорее всего узнаем на Парижском автосалоне. Известно только, что Volvo XC30 будет конкурировать в классе с BMW X1, Audi Q3, Mersedes-Benz GLC.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты