Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

SsangYong подготовил концептуальный «солнечный» кроссовер

Внедорожники | | SsangYong подготовил концептуальный «солнечный» кроссовер

SsangYong e-XIVКомпания SsangYong представит на международной выставке в Париже концептуальную модель нового кроссовера, которая получила название e-XIV.

Как отмечают создатели, в движение кроссовер будет приводиться электромотором, который работает от аккумуляторов. Модель получит и традиционный двигатель внутреннего сгорания, который будет задействован лишь для пополнения запасов энергии в батареях. SsangYong e-XIV станет гибридным кроссовером с увеличенным запасом хода.


В роли дополнительных поставщиков электроэнергии для аккумуляторов выступят солнечные батареи, которые располагаются на крыше автомобиля. Стоит отметить, что для e-XIV, к примеру, предложат стеклянную крышу, а также систему, позволяющую управлять электроникой с помощью смартфона. Производитель отметится и другими технологичными новинками, которые аналогичны тем, что представлены на концепткаре XIV-2 в ходе автосалона в Женеве весной нынешнего года.

Подробные данные нового SsangYong e-XIV пока не раскрываются. В модельной гамме производителя новинка займет место ступенькой ниже модели New Actyon. Что же касается начала серийного производства, то речь идет, скорее всего, о следующем годе.

Новый SsangYong

Новый SsangYong фото

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты