Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

2013 Nissan Juke Nismo дебютировал в Ле-Мане фото

Внедорожники | | 2013 Nissan Juke Nismo дебютировал в Ле-Мане фото
Фото Nissan Juke Nismo  2013

Фото Nissan Juke Nismo 2013

Nissan Juke недавно «дразнил» поклонников высокопроизводительной моделью Juke-R, которая обладает 454 л. с. благодаря двойному турбонаддуву 3.8-литрового двигателя V6 от суперкара Nissan GT-R. Несмотря на то, что Nissan сделал несколько единиц Juke-R, их цена делает возможность широкого производства этой модели практически нереальной. Но не все потеряно, так как Nissan недавно представил модель Juke Nismo, которая совершит свой дебют на 24-часовых гонках в Ле-Мане.

Nissan Juke Nismo получит новый боди-кит с низким передним и задним бамперами, более широкими крыльями и боковыми юбками, а также с измененной решеткой радиатора, 18-дюймовые диски с более широкими шинами и спойлер на задней двери для направления воздушного потока. Новый аэродинамический обвес позволяет улучшить характеристики сопротивления при движении. 


Juke Nismo оснащен модернизированным 1.6-литровым турбо двигателем с функцией непосредственного впрыска топлива, который основан на том, который установлен в гоночном автомобиле Nissan DeltaWing. Nissan не объявила окончательные цифры мощности, но известно, что Nismo Juke получит более жесткую подвеску и новую модификацию спортивного рулевого управления и улучшенный контроль тяги.

Фото Nissan Juke Nismo

2013 Nissan Juke Nismo дебютировал в Ле-Мане

Интерьер Nismo получит новый руль, педали, приборы, рукоятку рычага переключения передач и дверные панели. Он также получит спортивные сиденья со специальной отделкой из замши с красной прошивкой.

Nissan JUKE NISMO

 

Энди Палмер, исполнительный вице-президент глобального планирования бренда, сказал, что «введение модели Juke Nismo позволит предоставить клиентам компании радикальный дизайн и новаторские позиции, так как Juke Nismo одной из первых моделей бренда получит «мифическую» производительность и отличительный дизайн».

Продажи Juke Nismo начнутся в Европе в январе 2013 года, а вот когда он появится в США пока не известно.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты