Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Новый Infiniti FX 2014

Внедорожники | | Новый Infiniti FX 2014

Новый Infiniti FXВ 2000 году представили прототип внедорожника Infiniti FX, который относится к премиум-классу, в 2003 году был начат серийный выпуск. На сегодняшний день самыми удавшимися версиями называют Infiniti FX 45 и Infiniti FX 35.
В 2000 году представили прототип внедорожника Infiniti FX, который относится к премиум-классу. В течение следующих трех лет этот проект неоднократно подвергался определенным изменениям, и лишь в 2003 году был начат серийный выпуск.
На сегодняшний день самыми удавшимися версиями называют Infiniti FX 45 и Infiniti FX 35. В некоторых показателях им уступает даже такой легендарный автомобиль как Pontiac Torrent.
Внешний вид автомобиля очень похож на спорткар: узкие окна, косое лобовое стекло, низкопрофильная резина, диски с диаметром в 20 дюймов…



Сегодня производится уже второе поколение данной модели, а последняя машина из первого была выпущена в 2008 году. За это время разработчики компании постарались по максимуму учесть все пожелания потенциальных покупателей и изготовить, в конечном итоге, продукт, отличающийся высоким качеством и не имеющим изъянов.
После того как было выпущено второе поколение, популярность Infiniti FX (минимальная цена — 2 615 000 руб) резко возросла. Модель 2014 года выпуска должна только укрепить лидерство компании среди конкурентов.
Этот автомобиль является подходящим для активных людей. Он отличается высокой проходимостью, достигнутой путем применения укороченных свесов, а также большого клиренса, и немалым скоростным потенциалом. В нем используется 400-сильный двигатель, разгоняющий машину до 100 км\ч за 5,6 сек, минимальная мощность – 238 л.с. Вторая версия двигателя с объемом в 3 л может «выдавать» 333 л.с.Lorinser-Infiniti-FX
Отличительной чертой версии Infiniti FX является большой выбор силовых агрегатов. Также автомобиль выделяется среди общей массы за счет своих технических характеристик. Спортивный вариант модели комплектуется мотором Sport+NAVI, объем которого может быть 3 или 3.7 л. Мощность – 238 л.с. и 333 л.с. соответственно. В базовую комплектацию входят моторы Elegance и Elegance+NAVI , их мощность – 238 л.с. Лидирует по показателям силы установка Hi-tech, которой может комплектоваться автомобиль. Она может давать мощность в 400 л.с.
Передняя подвеска оснащена двойными рычагами и амортизаторами, которые находятся под управлением электроники. Задняя подвеска – конструкция со множеством рычагов. Причем задние колеса умеют разворачиваться на 1 градус.1794294bf823
Перед тем, как купить данную машину, стоит хорошо изучить отзывы о ней. Хотя она и считается автомобилем, который имеет очень высокие технические показатели, но все же отзывы владельцев помогут получить конкретное представление о том, что же такое Infiniti FX.
Он, как и любой другой автомобиль, имеет свои нюансы в эксплуатации. Например, несмотря на отнюдь не низкое качество авто, могут появиться проблемы с управляемостью, что связано с недостаточной нагрузкой на рулевое колесо. На зимних трассах эта проблема чувствуется острее. Еще несколько нюансов: звукоизоляция в салоне не самого высокого класса, а боковой и задний обзоры недостаточны.foto-infiniti-fx_06-650x487
«Примерно год назад решил приобрести Инфинити с рук – на новый не хватило бы денег. Общее впечатление от машины отличное. Это надежный автомобиль с комфортным салоном и замечательной проходимостью. Внутри, кстати, зимой тепло. Когда выпало много снега, решил попробовать эту машинку в деле и остался доволен. Хотя управляемость у нее не очень хорошая, зато отличная динамика. Да, маневренность не является коньком этой модели. Также стоит уделить внимание большому количеству слепых зон. Лучше всего – использовать задние и боковые камеры» — Игорь Д. Владеет Infiniti FX 3.5 АТ 1 год.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты