Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Renault Scenic будет конкурировать с компактными кроссоверами

Внедорожники | | Renault Scenic будет конкурировать с компактными кроссоверами

Renault Scenic будет конкурировать с компактными кроссоверамиФранцузской автомобильной кампанией Рено, было принято решение начать разрабатывать кроссовер из своего компактвена Скеник. Сейчас на заснеженной европейской дороге тестируется прототип будущего автомобиля, который покрыт толстым слоем защитного камуфляжа.

Однако все скрыть не удалось, поэтому под камуфляжем все-таки удалось заметить, более грубые передние и задние свесы, а также расширенные арки для колес. Что касательно свесов, скорее всего, эти детали на серийном автомобиле будут защищены неокрашенными накладками из пластика. Приятно удивили и увеличенным дорожным просветом. Внешний вид у компактного кроссовера напоминает мотивы концепкара Каптур.


Следует напомнить о том, что эскиз, который успел попасть в сеть и одновременно является патентным изображением новинки от Рено по некоторым предположениям, выглядит несимпатично. Сейчас уже только точно не скажешь, будет ли у нового кроссовера Скеник, полный привод, или он будет выступать в качестве опции как у тех автомобилей, с которым он конкурирует. Исходя из предварительных данных, новинку оснастят передним приводом. Но также заметим, что история автомобиля Скеник включает в себя и автомобиль, который имел полный привод.

Кроссовер Renault

Вспомните автомобиль Scenic RX4, который получил центральный дифференциал. Кроссовер Renault Scenic продемонстрирует в международном автомобильном салоне в Женеве в начале весны этого года. Скорее всего, после Детройтского автомобильного шоу, французские инженеры будут доделывать некоторые детали. По заявлению конструкторской кампании Рено, автомобиль может стать конкурентом другим похожим автомобилям, которые строились на базе хэтчбэков и компактвэнов.

Новинка конкурирует с такими кандидатами, как Ford EcoSport который создали на платформе Fiesta, Honda который создали на платформе Jazz, Opel Mokka который создали на платформе Corsa, Mazda CX-3 который создали на платформе «двойки», Peugeot 2008 который создали на платформе 208.Что нашему автомобилю придется конкурировать с весьма неплохой автомобильной командой. Как нам всем известно, компактвэн Scenic не смог заинтересовать большое количество российских автолюбителей.

Салон кроссовера Renault Scenic

Есть большая вероятность того, что именно эта модель кросовера сможет завоевать многочисленное внимание со стороны автолюбителей, а также стать хитом российского рынка. Стоит напомнить, что нынешнее поколение российского Renault Scenic имеет только одну комплектацию, которая включает в себя пару двигателей объемом в 1,6-х и 2-ва литра соответственно. Также автомобиль оснащался механической и вариаторной трансмиссией. Цена на автомобиль составляет 800 тысяч рублей.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты