Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

KIA Sportage – второе поколение

Внедорожники | | KIA Sportage – второе поколение

Новая KIA Sportage - второе поколение бюджетного кроссовераХорошо сделанный корейский автомобиль, один из наиболее доступных на российском рынке внедорожник. Вторая версия не претерпела серьезных изменений. Хорошо это или плохо, — кому как! Но несомненный плюс в том, что цена автомобиля изменилась также несущественно.
Внутри больше всего изменилась передняя консоль, приобретя более современный вид. Внешние изменения больше видны спереди – фары стали стильные, а оригинальная форма бампера напоминает веселую и добрую улыбку. Мелочь, а приятно.



Добрался рестайлинг и до интерьера. Но материалы внутренней отделки недорогие, дизайн остался привычным, ничего особенного не появилось. При этом сборка качественная, добротная, надежная. Функциональность и никаких излишеств.
Движок на 142 лошадки не позволяет стартовать как на гоночном болиде. Но если не рвать с места, а стартовать плавно, то сразу чувствуется хорошая приемистость и уверенное взаимодействие с ходовой частью. В дополнение коробка передач, работающая четко, надежно и уверенно.
Несколько хороших слов о подвеске, что нельзя упустить с учетом русских дорог, и, как недостаток – крен на скорости при входе в повороты (становится как то неуютно).
В целом очень даже рекомендуем. От Sportaga исходит ощущение, что каждый заявленный в стоимости автомобиля рубль отработан полностью.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты