Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Компания Mitsubishi представила в Париже рестайлинговый кроссовер ASX

Внедорожники | | Компания Mitsubishi представила в Париже рестайлинговый кроссовер ASX

Рестайлинговый кроссовер Mitsubishi ASXКомпания Mitsubishi показывает в Париже свой обновлённый кроссовер ASX.
При этом этот автомобиль показан в версии, которую создали специально, для рынка Европы, ведь уже известно, что мировая премьера этого автомобиля уже была в Нью-Йорке в Апреле 2012 года.
Как многие специалисты считали, так и вышло. Больших перемен в экстерьере автомобиля не происходит. Но рестйлинговый ASX получает новый бампер, а также у него изменённые портив туманные фары и видим другую решётку радиатора, а вот передние двери получают хромированные элементы. Кроме передних изменений, есть ещё изменения и в задней части автомобиля, здесь уже установили нового вида бампер.



А вот архитектуру салона решили не менять, но вот материалы в отделке применили новые и при этом они стали более качественными. А вот поворотную шайбу, для выбора режимов трансмиссии, которая полно приводная заменили на кнопку. При этом в оборудование появляется новая система навигации MMCS.
А вот, для комфорта и для более высокого уровня управляемости решили модернизировать заднюю подвеску, которая здесь многорычажная. Для Европы этот автомобиль будет поставляться с 1,6 литровом движком, который работает на бензине и имеет мощность 117 лошадиных сил, а КП здесь ручного типа с пятью скоростями, при этом автомобиль получает передний привод. И ещё для выбора этот автомобиль может предложить 1,8 литровый движок DiD, который идёт в двух вариантах мощности 116 и 150 лошадиных сил, а КП, для него используется ручное с шестью скоростями. А привод под такой движок может быть полным или передним.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты