Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Обновленный пикап Isuzu D-Max Blade

Внедорожники | | Обновленный пикап Isuzu D-Max Blade

Isuzu D-Max Blade
Водители Великобритании недавно получили возможность приобрести мощный пикап Isuzu D-Max Blade. Эта новинка была специально разработана конструкторами из Японии для рынка Англии. Спецверсия известной модели содержит в себе ряд абсолютных новшеств, которые довольно сильно изменили в лучшую сторону привычный D-Max.


Наиболее сильные изменения претерпел внешний вид автомобиля. В чаестности, теперь его радиаторная решетка серого цвета, и это прибавило машине некоторой аскетичности. Вне всяких сомнений, это является продуманным маркетинговым ходом дизайнеров Страны Восходящего Солнца, ведь они наверняка рассматривали британский рынок во всех подробностях. Еще новая модель обзавелась тонированными стеклами, излишняя чернота которых весьма гармонично смотрится на фоне обычной для Великобритании погоды. В целом, черный цвет теперь является в D-Max преобладающим. Кроме тонировки, в этот цвет выкрашены некоторые кузовные детали. Внешне это добавило автомобилю массы, солидности и презентабельности.Isuzu D-Max Blade

«Обувь» D-Max – это десятидюймовые диски из легкого сплава, произведенные небезызвестной итальянской компанией Pirelli. На крыше и боковых подножках установлены рейлинги, ставшие уже классическими для пикапов. Что отличает новый автомобиль от остальных – так это возможность установить на багажник мягкую крышку.

Достоверно известно, что дизайнеры решили применить для новой машины всего два цветовых решения – классические белый и черный. Если учесть то, что эта модель предназначается для рынка Великобритании, то такой выбор цвета будет вполне достаточным.Isuzu D-Max Blade

В салоне нового авто от японского производителя Isuzu тоже есть несколько изменений. Их не то что бы много, однако они довольно существенные. Первое, на что стоит обратить внимание, это обновленный дизайн сидений. В новой версии машины их обтянули черной и, что очень важно, качественной кожей. Также пикап может предоставить подогрев сидений, но лишь передних.

D-Max Blade оснащен системой климат-контроля, благодаря этому, в жаркую погоду, которая, надо сказать, в Британии бывает нечасто, все пассажиры этого авто будут чувствовать себя очень комфортно. Еще в машине имеется камера заднего обзора, что дает возможность легко парковаться и следить за тем, что происходит на дороге. Учитывая общую загруженность многих дорог Англии, это очень важное нововведение.

А главным достоинством обновленного салона можно назвать весьма качественную систему мультимедиа, обладающую большим набором функций. Например, огромный дисплей с диагональю 6,1 дюмов, а также встроенная система навигации, дающая водителю возможность легко ориентироваться в пространстве.Салон Isuzu D-Max Blade

Под капотом Isuzu установлен довольно мощный и производительный силовой агрегат – турбодизель с объемом в 2.5 л, мощностью в 161 л.с. и максимальным крутящим моментом в 400Нм. Этот мотор идет в паре с МКПП-6 или АКПП-6. Кстати, нужно сказать, что разница между «автоматом» и «механикой» в D-Max никогда не была заметна, поэтому, скорее всего, в новой модели будет так же.

Если рассматривать стоимость нового пикапа Isuzu D-Max Blade, то известно, что его начальная цена в стандартной комплектации с механической КПП составит приблизительно 26 тысяч фунтов стерлингов. А вот тем, кто желает приобрести «автомат», необходимо будет заплатить на тысячу фунтов больше. В переводе на российский рубль, это чуть больше полутора миллионов.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты