Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

«Олимпийская» спецсерия кроссоверов от Audi

Внедорожники | | «Олимпийская» спецсерия кроссоверов от Audi

«Олимпийская» спецсерия кроссоверов от AudiАвтоконцерн Audi специально подготовил под сочинскую олимпиаду выпуск специализированных вариантов авто Audi Q3, Q7 и Q5. Новая серия обладает особенным дизайном салона и внешним видом. И уже сегодня можно оформить заказ на будущую «олимпийскую» серию.
Данный «набор» автомобилей выйдет под названием «Коллекция Сочи». Она будет состоять из 365 экземпляров кроссоверов Audi, а именно из 59 моделей Q3 с 170-сильным двигателем на два литра и S tronic-перселективом, 247 моделей Q5 с двухлитровым двигателем на 224 л.с. и автоматом на 8 ступеней, а также из 59 моделей Q7 с трехлитровым TDI-двигателем на 245 л.с. с коробкой передач tiptronic.



Все эти автомобили будут выпущены в белом металлическом цвете под названием «Ледниковый Белый Металлик» и с красивым шильдиком, находящимся на крышке багажника «Sochi 2014 Collection». Итак, олимпийская коллекция выйдет с дисками колес на два цвета с маркировкой «Sochi», накладками из алюминия на пороги, где будет отображен коллекционный номер модели. Функционировать новшества будут с постоянным полным приводом, имеющим название «Quattro», и с помощью инновационной электроники.

«Олимпийская» спецсерия
Салон кроссовера также пестрит вставками из алюминия, на которых изображен логотип Олимпийских Игр. Интерьер моделей Q7 и Q5 будет украшен специальным олимпийским дизайном, а именно черными кожаными креслами со вставками белого, синего и красного цвета, напоминающих российский флаг. В подобной расцветке будет выполнен фирменный кожаный руль, манжет рычага КПП и канты на ковриках пола.
И, наконец, стоит отметить, что автопроизводитель Audi является генеральным спонсором Олимпийских игр в Сочи, а в январе текущего года он получил от МОК звание почетного спонсора.«Олимпийская» спецсерия кроссоверов от Audi

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты