Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

В Липецкой области начали выпускать китайский внедорожник Great Wall

Внедорожники | | В Липецкой области начали выпускать китайский внедорожник Great Wall

Китайский внедорожник Great WallВ Липецкой области на специально построенном автозаводе начнется сборка китайских внедорожников Great Wall. Первая партия автомобилей, предназначенная для продажи, сойдет с конвейера автозавода уже к концу 2014 года.
Сейчас на автозаводе трудится около 250 человек. Компания «Ирито», представляющая интересы марки автомобилей Great Wall, сообщает, что после выхода завода на полную мощность, количество рабочих может составить около 5000 человек. Проектная же мощность предприятия пока не сообщается, но в 2012 году компания «Ирито» говорила, что завод способен будет выпускать до 30000 автомобилей в год. Помимо сборки автомобилей в России, также будет налажена сварка и окраска кузовов автомобилей.



По словам дистрибьюторов, популярной моделью на автозаводе в селе Красное Липецкой области станет Great Wall Hover H6. Но официально же сообщается что на заводе планируют выпускать весь модельный автомобилей Great Wall. Основными покупателями автомобилей станут, конечно же, россияне, но завод также планирует в дальнейшем заняться и экспортом автомобилей в такие страны как: Бразилия и Мексика. Общий объем всех инвестиций в предприятие составило более 6 млрд. рублей.
Китайский внедорожник Great Wall будет выпускаться в Липецке
А в середине прошлого года говорилось, что компания Great Wall планировала о строительстве завода с производством полного цикла автомобилей в Приморье. Затраты на первоначальный период производства составят около 350 млн. долларов.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты