Внедорожники и кроссоверы — внедорожный онлайн журнал

Онлайн журнал о внедорожниках и кроссоверах

Mitsubishi Pajero Sport 2012

Внедорожники | | Mitsubishi Pajero Sport 2012

Mitsubishi Pajero Sport 2012 описание, стоимость, технические характеристики Мицубиси Прадо СпортMitsubishi Pajero Sport 2012 – внедорожник, гармонично сочетающий в себе безопасность, надежность и комфортность одновременно с элегантностью и изяществом. Перед ним не смогут устоять любители активного образа жизни или желающие неутолимо наслаждаться свободой по бездорожью. Выносливый железный конь может спокойно конкурировать с такими транспортными героями как Nissan Pathfinder и Toyota Prado. Одним из его многочисленных достоинств является широкий выбор моделей и спецификаций, где каждый автолюбитель сможет подобрать для себя настоящего и верного помощника, пусть и железного, но зато с истинным характером и преданностью.



Автомобиль предлагается в трех комплектациях: Invite, Intense и Ultimate. Первые два варианта укомплектованы 2,5 литровым дизельным двигателем (мощностью 178 л.с.), а последний – как в первом, так и 3-х литровым бензиновым (мощностью 220 л.с). Стоит отметить, что автомобиль с новым дизельным мотором имеет ряд важных преимуществ: более экономный расход топлива и внушительный крутящий момент, что улучшит съезд с асфальта. Кроме того, выбор есть относительно коробки передач. Предпочитаете механическую с пятью передачами, пожалуйста, или любите автоматическую, опять же с пятью передачами и возможностью их ручного переключения, то же, пожалуйста. Более того новый Mitsubishi Pajero Sport наделен полноприводной трансмиссией Super Select 4WD, что позволяет автоматически подключать к работе необходимый режим полного привода, тем самым проходимость раллийного чемпиона значительно улучшается. Единственное условие – система активна при движении до 100 км/ч.

Цена Mitsubishi Pajero Sport

В результате такого разнообразия, ценовая категория не однозначна. Так, за базовый вариант, где дизельный двигатель 2,5 DI-D и механическая коробка передач, причем пластиковый руль и отсутствует даже шторка для багажного отделения, придется распрощаться примерно с 36 000$. Но за Ultimate Паджеро Спорт с бензиновым 3.0 агрегатом и автоматической коробкой необходимо отдать около 45 000$. Речь идет о стартовой цене, безусловно, она возрастет, если будущий хозяин пожелает до стандартного оснащения добавить предлагаемые дополнения.

Внешний облик Mitsubishi Pajero Sport

Что же касается внешнего вида Mitsubishi Pajero Sport, то с уверенностью можно сказать, что практический каждый автолюбитель будет с восторгом и наслаждением любоваться гармонирующими спортивными и динамичным линиями, которые предают только грациозности и аккуратности дизайна. Лаконичные очертания кузова, кричащие про легкость преодоления дорожных преград, например глубины и подъемы, отличный дорожный просвет еще раз подтверждают, что данная модель способна подарить своему хозяину уверенную и безопасную езду по бездорожью. Несомненно, серебристый оттенок подножек и окантовок противотуманнок, а так же покрытые хромом дверные ручки и обтекатели зеркал добавляют высокого статуса и определенной роскоши.

Mitsubishi Pajero Sport салон

Не может не порадовать салон, где заметно продолжается образ. Гордящийся кожаной отделкой (однако, не во всех комплектациях) и вставками под дерево, оснащенный кондиционером или системой климат контроля, подогревом передних сидений и задним отопителем салона, имеющий СD проигрыватель и 2 фронтальные подушки безопасности, а в некоторых моделях и 2 боковыми подушками, отличная просторность и вместительность салона создают для водителя и пассажиров максимальный комфорт, даже для длительных путешествий. Все просто и со вкусом, учтены все нюансы, даже водитель высокого роста будет чувствовать себя уютно, ведь его сидение легко регулируется.

Подписаться на обновления

МАРКИ

Кроссоверы Acura Внедорожники Audi Внедорожники BMW Внедорожники Cadillac Chevrolet Внедорожники Chrysler Внедорожники Dodge Внедорожники Ford Кроссоверы Infiniti Hummer Внедорожники Honda Внедорожники Hyundai Внедорожники Jeep Внедорожники KIA Внедорожники Land Rover Внедорожники Lexus Внедорожники Mazda Внедорожники Mercedes Внедорожники Mitsubishi Внедорожники Nissan Внедорожники Opel Внедорожники Porsche Внедорожники Range Rover Внедорожники и кроссоверы Renault Внедорожники Skoda Внедорожники Ssang Yong Внедорожники Subaru Внедорожники Suzuki Внедорожники Toyota Внедорожники Volkswagen Внедорожники Volvo Российские внедорожники

ФОТОАЛЬБОМЫ


Наш опрос

Магазин для внедорожников
На базе нашего клуба мы планируем открыть интернет-магазин силового обвеса и деталей тюнинга внедорожников и кроссоверов. Вам интересно было бы покупать такие товары с клубной скидкой?
Результаты